суббота, 26 марта 2011 г.

Музыкальный альбом. Начало положено...

Сделала первую страничку в музыкальный альбом. Очень долго вынашивала эту идею, закупала материалы, связанные с музыкой и все ждала вдохновения. Так хотелось сделать в винтажном стиле, но не получается. Вроде сажусь с одной мыслью, а руки начинают делать по своему, абсолютно не считаясь с головою)))) Поэтому, как обычно четкие линии, немного украшения, мой любимый розовый и любимая печать с нотками)))).  Попробовала использовать пленку для журналинга, очень понравилось.
  Принимаю участие в марафон-игре .
Посмотрите обязательно работу предыдущей участницы Светланы.  Она сделала прекрасную закладку в розово-коричневых тонах.
И также участвую в конкурсном задании Детский мир



  

суббота, 12 марта 2011 г.

Марафон-игра. 1 задание. Блокнот с коррективами.

Решила поучаствовать в музыкальном марафоне. Правила тут

Первое задание: Sergio Mendes "Waters of March (feat. Ledisi)"

Прослушала и решила сделать блокнотик на 8 марта для дочки. Получился очень нежный и милый. Но оказалось все не так просто. После вручения пришлось вносить коррективы. Задача состояла в то, что блокнот должен быть с Китти, и не иначе. Раздербанили заколку, нашли детские печати, порезали пенал, и вот оно: СЧАСТЬЕ!!! Все девочки в классе были в восторге и теперь мне надо сделать еще 5 блокнотиков)))
Ссылка на предыдущего участника: Вредная морковка
Ну и фото:











Разворот для Лены

У Лены альбом на тему "Велосипед в моей жизни". Я была последней, поэтому фотографий мне уже не досталось.
Без них работать и легко и тяжело одновременно. Первую страничку делала для фото Лениного мужа, где он носится по бездорожью. Она вышла тяжеловатой, поэтому украсила жемчугом по краю. Вторая страничка предполагает семейное фото, тоже на велосипеде. Долго сидела над ней, и тут мне попался вопрос, который я перевела : А почему бы и нет? В общем вторая страничка с сюрпризом.








суббота, 5 марта 2011 г.

Маленький винтажный блокнотик

Закончила блокнот.  МК от Вероники, бумагу старила кофе, все странички проштампованы.
В следующий раз буду делать вот по этому МК. На мой взгляд должно быть намного опрятней и проще.